ЕДВ на ребенка от 3 до 7 лет

• Общая информация

Полное название

Предоставление ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от трех до семи лет включительно

Реестровый номер услуги

Сайт, эл.почта

Категория услуги

Государственная (муниципальная) услуга

• Цели обращения
  • Сведения о консультировании
  • Досудебное обжалование
  • Участники и межведомственность
  • Процедуры взаимодействия с заявителем
  • Нормативно-правовые акты
  • Административные процедуры
  • Формы взаимодействия
  • Формы контроля, требования к местам предоставления, административный регламент
  • Центр осуществляет постоянный контроль за предоставлением государственной услуги.
  • Центром осуществляется анализ результатов проведенных проверок, на основании которого принимаются необходимые меры по устранению недостатков в организации предоставления государственной услуги.
  • Контроль за предоставлением государственной услуги со стороны граждан (объединений, организаций) осуществляется в порядке и формах, установленных законодательством Российской Федерации.
  • При предоставлении заявителю результата государственной услуги должностное лицо Центра (работник многофункционального центра) информирует его о сборе мнений заявителей о качестве предоставленной государственной услуги и предлагает ему предоставить абонентский номер устройства подвижной радиотелефонной связи для участия в оценке качества предоставления государственной услуги (или оценить предоставленную ему государственную услугу с использованием сети Интернет).
  • В случае отказа заявителя от оценки качества предоставления государственной услуги с использованием средств подвижной радиотелефонной связи должностное лицо Центра (работник многофункционального центра) предлагает воспользоваться для участия в указанной оценке терминальным или иным устройством, расположенным непосредственно в месте предоставления результата государственной услуги (при наличии технических возможностей), либо оценить качество предоставленной ему государственной услуги на специализированном сайте («Ваш контроль») в сети Интернет, а также в личном кабинете Единого портала.

В случае согласия заявителя на участие в оценке качества предоставления государственной услуги с помощью устройства подвижной радиотелефонной связи абонентский номер устройства подвижной радиотелефонной связи, предоставленный заявителем вместе с контактными данными, необходимыми для выявления его мнения о качестве предоставления государственных услуг, передается в автоматизированную информационную систему «Информационно-аналитическая система мониторинга качества государственных услуг».